• gambar
  • gambar

Selamat Datang di Website SMA NEGERI 1 MUARA BATU. Terima Kasih Kunjungannya

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

Bagaimana pendapat anda mengenai web sekolah kami ?
Sangat bagus
Bagus
Kurang Bagus
  Lihat

Kontak Kami


SMA NEGERI 1 MUARA BATU

NPSN : 10108100

Jl.Pendidikan 5 Krueng Mane - Aceh Utara, Aceh


info@sman1muarabatu.sch.id

TLP : (0645)8050496


          

Agenda

13 April 2021
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8

Statistik


Total Hits : 20456
Pengunjung : 9389
Hari ini : 18
Hits hari ini : 45
Member Online : 4
IP : 3.237.20.246
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

NamaAngkatanEmail
 Asmaul husna
Asmaul0802husna@gmail.com
 Azharul
Azharul48@gmail.com
 Fadhilah
fadhilah1075@gmail.com
 Husni arias
dakocan3006@yahoo.co.id
 Khaula Zuhra
kkhaula12@gmail.com
 Maghfirah Anastamia Mariska
Alannaanasta@gmail.com
 Mirfah
mirfahyahya@yahoo.com
 Mohar Reza
moharreza90@gmail.com
 Mona zahara
zaramona1995@gmail.com
 Muhammad Fadhil
muhammad.alfadhil1701@gmail.com
 Nanda surya
nandasurya1998@gmail.com
 Nur asri ramadana
nurasrirahmadana@gmail.com
 Rahmad Muliadi
Rahmadzhonmalik@gmail.com
 Rahmadhani
rahmadhani24586@gmail.com
 Reza Fahmi
Rezafahmi@gmail.com
 Rizqi yurhamur rahman
ryurhamur20@gmail.com
 Safwallillah
safwalusman31@gmail.com
 SARKAWI
alsyarkawi97@gmail.com
 Sirajul Munir
sirajulmunir26@gmail.com
 Siti Nurhaliza
sitinurhaliza.seni@gmail.com
 syarfianda
syarfianda@gmail.com
 Teuku Marthunis
t.marthunis@gmail.com